450092, г. Уфа, ул. Батырская, д. 41 корп. 1
Вопросы по донорству +7 (347) 200-94-01
Горячая линия службы крови 8(800)3333330
Контакты ufa.rspk@doctorrb.ru

Новости

14 мая 2019 года Подведены итоги конкурса " Во славу донорам!"  во славу донорам 

В целях популяризации безвозмездного донорства крови и ее компонентов и увековечивания истории донорства Республики Башкортостан служба крови республики  с 26 марта по 6 мая 2019г. провела творческий конкурс на лучший проект памятника донорам. Для последующей установки его на территории ГБУЗ РСПК. 
Принять участие мог любой желающий. 

Требования к работам: презентабельность, законченный и гармоничный вид, отражение основной цели, задач и направлений деятельности Республиканской Службы крови. Приняли участие 14 человек, общее количество работ 17. Конкурсные материалы направлялись на электронную почту по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По итогам работ 14 мая была проведенна комиссия, председателем которой был главный врач Республиканской станции переливания крови  Хамитов Р.Г. , члены комиссии -  заместители главного врача и заведующие отделений.

После сложного голосования победителями признали следующих участников:

1 место - Кравчанин Кирилл

2 место - Лобанова Стефания 

3 место - Дилара Искандарова

Праздничное награждение пройдет 14 июня в честь "Всемирного Дня Донора". Обладатели призовых мест получат дипломы и сувениры от Службы крови.

Благодарим всех за участие! 

kirillСтефания 3Дилара

Яндекс.Метрика